Details

ABOUT
-
2가지 스타일의 모던하고 스타일리시한 #클라이드
귓볼에 따라 세팅된 진주 장식과
촘촘하게 세팅된 큐빅이 멋스러운 귀걸이 이어커프에요~
귓바퀴의 라인에 따라 우아하게 연출하기 좋은
귀걸이로 세미 정장룩이나 캐주얼룩에도
잘 어울리는 핫한 아이템이랍니다.


























| 제품명 | 클라이드 귀걸이 이어커프 (낱개) |
|---|---|
| 색상 | 실버. 골드. 핑크골드 |
| 소재 | 신주.큐빅. 진주 |
| 수량/구성 | 낱개 / 웨이브. 진주 |
| 사이즈 | 웨이브 약 - 2.2*0.5 cm / 진주 약 - 2.2*0.9 cm |
| 귀걸이 | 침소재 - 925silver / 침두께 - 0.8 mm |
| 중량 | 약 1g (낱개 / 100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product
![클라이드 귀걸이 이어커프 [실버침] (낱개)](/goods_images/1186/2097217_LIST.png)
RECENTLY VIEWED