Details

ABOUT
-
유니크한 디자이에 버니쉬를 더해 빈티지함이 느껴지는 #크론
부드러운 곡선의 테두리와 음각으로 무늬를
넣은 에스닉한 디자인의 귀걸이에요~
체인으로 연결되어 움직임이 부드럽고
부담없는 디자인으로 단독으로 착용하셔도
좋고 다른 제품과 레이어드 하셔도
잘 어울리는 굿 아이템이랍니다.













| 제품명 | 크론 피어싱 귀걸이 링 귀찌 |
|---|---|
| 소재 | 신주 |
| 수량/구성 | 낱개 / 피어싱. 귀걸이. 링귀찌 |
| 사이즈 | 약 2.2 * 6 cm |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바두께 - 1.2 mm / 내경 - 1 cm |
| 귀걸이 | 침소재 - 써지컬스틸 / 침두께 - 0.8 mm / 내경 - 0.8 cm |
| 링귀찌 | 링소재 - 신주 / 외경 - 1.1 cm |
| 중량 | 약 8g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED