Details


| 소재/순도 | 14K Gold (or 18K Gold) |
|---|---|
| 중량 | 남 : 2.6g (17호 기준) , 여: 1.8g (12호 기준) ( 중량단위 g / 오차범위 ±10% ) |
| 제조자 | SWEETYSPOON with ALIKA |
| 제조국 | Seoul Korea |
| 치수 | M : 2.7mm x 1.7mm (BxT) W : 2.0mm x 1.6mm (BxT) |
| 착용시 주의사항 | 알레르기 반응이 있을시 착용중지 |
| 보석류 | 해당사항없음 |
| 보증서 제공여부 | 게런티카드 제공 |
| 품질보증기준 | 소비자분쟁해결기준에따라보상 |
| A/S | 고객센터 / 02-3141-8573 |
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED