Details

ABOUT
-
은은하게 빛나는 광택, 군더더기 없이 깔끔한 실루엣이 매력적인 #렌피드
살짝 볼드한 링에 볼이 포인트로 들어간 심플한 기본 아이템이랍니다.
적당한 사이즈와 디자인으로 어떤 룩에도 잘 어울리며
써지컬스틸 소재라 알러지 걱정없이 편하게
사용 가능하세요~
다른 제품과 믹스매치해도 잘 어울리는
데일리 아이템이랍니다.











| 제품명 | 렌피드 원터치 귀걸이 링귀찌 |
|---|---|
| 소재 | 써지컬스틸(링). 신주(볼) |
| 수량/구성 | 한쌍 / 원터치 귀걸이 / 링귀찌 |
| 사이즈 | 귀걸이 스몰 - 0.8*1.7cm / 귀걸이 라지,링 귀찌 - 0.8*1.9cm |
| 귀걸이 | 침소재 - 써지컬스틸 / 침두께 - 0.8mm |
| 스몰 링 - 내경 약 1cm / 라지 링 - 내경 약 1.2cm | |
| 링귀찌 | 링소재 - 신주 / 외경 약 1.5 cm |
| 중량 | 약 2g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED