Details

ABOUT
-
동그란 볼 아래로 굵은 체인이 일자로
깔끔하게 드롭된 아이템이에요.
담백하고 엣지있게 표현되어 메인으로도
서브로도 활용하기 좋아요.
유행을 타지 않는 디자인으로,
소장 가치가 높은 아이템이랍니다 :)
피어싱은 비틀어 착용하시면 되세요~











| 제품명 | 마틴 피어싱 귀걸이 링 귀찌 |
|---|---|
| 소재 | 팬던트-신주. 피어싱&귀걸이-써지컬스틸. 링귀찌-신주 |
| 수량/구성 | 낱개/ 피어싱. 귀걸이. 링귀찌 |
| 사이즈 | 약 0.6*3.7cm |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바두께 - 1.2mm / 내경 - 1cm |
| 귀걸이 | 침소재 - 써지컬스틸 / 침두께 - 0.8mm / 내경 - 1cm |
| 중량 | 약 2g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED