Details

ABOUT
-
심플한 링에 콘 펜던트를 더한 #아세로
슬림하고 깔끔한 링 아래로 펑키한 느낌의 콘 펜던트를 더한
감각적인 귀걸이에요~ 심플하지만 심심하지 않은
디자인으로 단독은 물론 다른 아이템과
믹스하기좋은 데일리 아이템이랍니다.
힙룩,캐주얼룩등 다양한 패션에
스타일리시하게 코디해 보세요~











| 제품명 | 아세로 피어싱 귀걸이 링 귀찌 |
|---|---|
| 소재 | 신주 (콘 펜던트) 써지컬스틸(포스트 링) |
| 수량/구성 | 낱개 / 피어싱. 귀걸이. 링귀찌 |
| 사이즈 | (콘 펜던트) 약 0.5*1.1 cm |
| 피어싱 | 링소재 - 써지컬스틸 / 침두께 약 - 1.2 mm / 내경 - 1.2 cm |
| 귀걸이 | 링소재 - 써지컬스틸 / 침두께 약 - 1 mm / 내경 - 1.1 cm |
| 링귀찌 | 링소재 - 신주 / 외경 - 1.5 cm |
| 중량 | 약 2g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED