Details

ABOUT
-
트렌디하면서 모던함을 갖춘 귀걸이에요.
작은 링 아래 텍스쳐와 길이가 다른
스틱 세개가 매치되어 기분 좋게 찰랑인답니다.
메인으로 활용해도 충분하고
서브 아이템으로도 매력적인 #모네트
원하시는 타입을 초이스 해주세요~











| 제품명 | 모네트 피어싱 귀걸이 링귀찌 |
|---|---|
| 소재 | 신주 |
| 수량 | 낱개 |
| 사이즈 | 피어싱,귀걸이 - 약 0.9*3.3cm / 링귀찌 - 약 0.9*3.9cm |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바분리 - 가능 / 바두께 - 1.2mm |
| 귀걸이 | 침소재 - 티타늄 / 침두께 - 0.8mm |
| 중량 | 약 1g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED