Details

ABOUT
-
화살을 모티브로 깜찍하게 디자인한 #아덴
화살을 모티브로 깜찍하고 디테일 있게 표현한 피어싱이에요~
화살 깃털부분에 큐빅을 세팅하여 고급스럽게
표현했으며 촉 부분은 링으로 연결되어
움직일때마다 달랑달랑 거리는
모습이 기분좋게 만들어줘요~
뭔가 개성있는 모습을 코디하고 싶은 날에는
아덴 피어싱을 추천해 드려요~

















| 제품명 | 아덴 피어싱 (낱개) |
|---|---|
| 색상 | 실버. 골드. 핑크골드 |
| 소재 | 써지컬스틸. 신주. 큐빅 |
| 수량 | 낱개 |
| 사이즈 | 약 - 0.5*1.8 cm |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바두께 - 1.2 mm / 바길이 - 약 6 mm |
| 중량 | 약 1g (낱개 / 100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED