Details

ABOUT
블링블링 로맨틱한 무드로 페미닌한 감성이 돋보이는 #디아노
각도에 따라 무지개 빛으로 반사되는
오묘한 컬러감의 제품이에요~
기본 오팔큐빅 중심으로 투명 크리스탈과 샤파이어 색상이
세팅되어 있는 피어싱 제품이에요~
깔끔하고 화사한 느낌으로 특별한 의상에 구애받지 않고
다양한 스타일링에 잘 어울려 감각적이고
활용도 높은 데일리 아이템이에요~
















| 제품명 | 디아노 피어싱 |
|---|---|
| 색상 | 실버. 핑크골드 |
| 소재 | 신주 (brass). 큐빅. 써지컬스틸 |
| 수량/구성 | 낱개 / 샤파이어. 크리스탈 |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바두께 - 1.2 mm / 바길이 - 6 mm |
| 사이즈 | 사파이어 - 약 0.5*0.6cm / 크리스탈 - 약 0.7*0.6cm |
| 중량 | 약 1g 미만 (낱개 / 100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED