Home > Women > Shoes > Flat
zizhelshoes
Daily ribbon-embellished flat shoes

50% off

$136.09 $272.18
  • SIZE*
  • heel*
  • Color*
  • QUANTITY

Recommended Items

ANNAKIDS
bouckle coco flat_2c
$ 33.23 $47.47 30% off
Mazialook
oxford ribbon flats
$ 47.47
ANNAKIDS
sander suede loafer_7c
$ 47.47
COOKIE SEVEN
A3949 Enamel Simple Loafers
$ 31.44
Twinsis
Mary Jane flat
$ 68.57
LYLON
Mored Shoes
$ 41.14
09women
Beary Fogni Flat 72418
$ 41.99
anna&blue
coco tweed flat
$ 45.36

Details

 

SIZE

1. 사이즈 : 215 ~ 265

2. 가보시 및 굽 변형 : 235 단창, 굽 2cm

3. 모델 착화 사이즈 : 단창, 굽 2cm

4. 소재 : 천연 소가죽

DETAIL

소재: 100%천연가죽 / 깔창: 라텍스 / 사이즈: 국내정사이즈 / 제조국:대한민국 / 제조사:지젤슈즈

보들보들하고 가벼운 착화감 덕분에

신은듯 안신은듯 너무나 편안한 4계절 함께하기 좋은 데일리 플랫슈즈!

 

Business No.
135-86-31235
Registration of Online Marketing
제2013-경기오산-0105
Address
경기 오산시 원동로 35 도현빌딩2층

OKVIT Product

데일리 리본장식 플랫슈즈

zizhelshoes
Flat 1075185

Please select a product rating

What did you like?

OKVIT

OKVIT