Details

ABOUT
-
드롭된 실루엣이 너무 매력적인 #리네어
진주와 체인이 우아하게 떨어지고 걸을때마다
찰랑찰랑 눈이 가는 제품이에요~
도시적이고 시크한 느낌과 동시에
진주의 영롱함에 고급스럽기도 하답니다.
여러 타입으로 제작했으니 평소 착용하시던
스타일로 초이스 해주세요^^








| 제품명 | 리네어 피어싱 귀걸이 링 귀찌 |
|---|---|
| 소재 | 써지컬스틸,신주,진주 |
| 수량/구성 | 낱개 / 피어싱. 귀걸이. 링귀찌. 피어싱+링귀찌. 귀걸이+링귀찌 |
| 사이즈 | 상세표기 참조 |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바분리 - 가능 / 바두께 - 1.2mm |
| 귀걸이 | 침소재 - 써지컬스틸 / 침두께 - 0.8mm |
| 링귀찌 | 링소재 - 써지컬스틸 / 외경 - 1.1cm |
| 중량 | 약 1g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED