Details

ABOUT
-
시크하고 도시적인 무드의
실버 색상이 돋보이는 #리노그
팔을 감싸는 실루엣이 군더더기 없답니다~
이중으로 엮인 유니크한 베이직 타입
유니크한 디자인의 스퀘어 타입
은은한 카리스마가 느껴져
다양한 의상에 포인트로 착용하기 좋아요~










| 제품명 | 리노그 팔찌 |
|---|---|
| 소재 | 써지컬스틸 |
| 구성 | 베이직 / 스퀘어 |
| 베이직 | 스몰 - 약 17cm (+여유체인 3cm) / 라지 - 약 20cm (+여유체인 3.5cm) |
| 스퀘어 | 스몰 - 약 17.5cm (+여유체인 3.5cm) / 라지 - 약 20.5cm (+여유체인 3.5cm) |
| 중량 | 약 10g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED