Details


| 소재/순도 | 14K Gold ( or 18K Gold) |
|---|---|
| 중량 | 남 : 2.8g (16호 기준) 여 : 2.1g (11호) ( 중량단위 g / 오차범위 ±10% ) |
| 제조자 | SWEETYSPOON | melee vichi |
| 제조국 | Seoul Korea |
| 치수 | M : 3.0mm ~ 2.4mm x 2.2mm ~ 0.6mm (BxT) W : 2.6mm ~ 2.0mm x 2.0mm ~ 0.6mm (BxT) |
| 착용시 주의사항 | 알레르기 반응이 있을시 착용중지 |
| 보석류 | Cubic |
| 보증서 제공여부 | 게런티카드 제공 |
| 품질보증기준 | 소비자분쟁해결기준에따라보상 |
| A/S | 고객센터 / 02-3141-8573 |
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED