Home > Life > Home > Kitchen & Dining
lenergys
[Yoshikawa] Tempura pot 24cm with Miraktei 2 thermometer

22% off

$71.56 $91.75
0.0
  • QUANTITY

Details

일본 주방용품 브랜드 요시카와에서 출시한 튀김냄비 입니다.

온도계가 부착되어 온도를 쉽게 확인할수 있어 편한 조리가 가능합니다.

튀김을 튀기고 바로 놓을수 있는 트레이 구성으로 바삭한 튀김을 만들수 있습니다.

 

Business No.
306-46-14074
Registration of Online Marketing
제2017-서울마포-0078호
Address
서울 마포구 성산로6길 21-9, 1층 101호

OKVIT Product

[요시카와]미락정 2 온도계 부착 튀김냄비 24cm

lenergys
Kitchen & Dining 2618986

Please select a product rating

What did you like?

OKVIT

OKVIT