Details

ABOUT
-
은은한 컬러감으로 어떤 패션에도 잘 어울리는 #델루나
귀엽고 키치한 플라워와 하트 쉐입을 이용하여 앙증맞은
무드를 만들어낸 피어싱이에요~
3가지 색상의 하트와 3가지 바디 색상으로
준비 되어있어요~
러블리한 디자인으로 원피스룩,데일리룩등
다양한 패션에 큐티하게 코디해 보세요^^


















| 제품명 | 델루나 피어싱 |
|---|---|
| 색상 | 실버. 골드. 핑크골드 |
| 소재 | 호마이카. 신주 |
| 수량 | 낱개 |
| 사이즈 | 약 0.8*0.7 cm |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 침두께 - 1.2 mm |
| 중량 | 약 1g 미만 (낱개 / 100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED