Home > Women > Accessory > Bag
zizhelshoes
Cloud crossback

47% off

$123.91 $233.79

 

가방의 입구 형태가 집게 형식으로 여닫게 되어 있어

자연스럽고 부드럽게 가죽의 주름을 잡아주어, 구름 같은 느낌을 잘 살려주고 있답니다.

 

Business No.
135-86-31235
Registration of Online Marketing
제2013-경기오산-0105
Address
경기 오산시 원동로 35 도현빌딩2층

OKVIT Product

클라우드 크로스백

zizhelshoes
Bag 1085421

Please select a product rating

What did you like?

OKVIT

OKVIT