Details

ABOUT
-
캐주얼하고 스트릿패션 분위기의 #제시
라운드형 링과 길지 않은 체인이 매치된
귀걸이예요.
서로 다른 스타일의 굴곡이 빛을 받으면
각자 다르게 반짝인답니다~
캐주얼한 스타일에도 스트릿 패션에도 어울리는 디자인이라
밋밋한 룩이나 모노톤의 옷에도
포인트를 줄 수 있는 아이템이에요!
















| 제품명 | 제시 귀걸이 피어싱 링귀찌 |
|---|---|
| 소재 | 신주(링 , 체인) |
| 수량/구성 | 낱개 / 귀걸이, 피어싱, 링귀찌 |
| 총길이 | 귀걸이, 피어싱 - 약 4.1 cm / 링귀찌 - 약 5 cm |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바두께 - 1.2 mm / 바길이 - 약 6 mm |
| 귀걸이 | 침소재 - 써지컬스틸 / 침두께 - 0.8 mm |
| 링귀찌 | 링소재 - 써지컬스틸 / 외경 - 1.1 cm |
| 중량 | 약 2g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED