Details

ABOUT
-
신비롭고 걸리쉬한 #에페
체인 끝에 깃털 장식이 달린 귀걸이와 링귀찌예요.
깃털이 내추럴하면서도 에스닉한 느낌이라
신비하면서도 빈티지한 느낌을 준답니다~
에스닉 룩에 매치하셔도 좋고
캐주얼 룩에 매치하셔도 포인트가 되어 줄 아이템이에요!
















| 제품명 | 에페 귀걸이 링귀찌 |
|---|---|
| 색상 | 실버 |
| 소재 | 써지컬스틸(체인. 포스트) / 신주(펜던트) |
| 수량 | 낱개 |
| 사이즈 | 총길이 - 약 0.4* 5.3 cm |
| 귀걸이 | 침소재 - 써지컬스틸 / 침두께 - 1 mm / 내경 - 0.8 cm |
| 링귀찌 | 링소재 - 써지컬스틸 / 외경 - 1.1cm |
| 중량 | 약 1g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED