Details

ABOUT
-
맑고 영롱하게 빛나는 링 쉐입 피어싱 #아니카
링 쉐입에 큐빅이 세팅된 피어싱이에요.
큐빅은 블루와 화이트 두가지.
바디 컬러는 실버, 골드, 핑크골드 세가지.
총 6가지가 준비되어있어요.
화이트 큐빅은 영롱하게 빛나는 것이 특징이고
블루 큐빅은 물빛같이 맑게 빛나는 것이 특징이랍니다~
클래식하고도 심플한 디자인에
다른 매력을 가진 컬러큐빅 피어싱을
취향에 맞게 골라서 스타일링 해보세요!

















| 제품명 | 아니카 피어싱 |
|---|---|
| 색상 | 실버, 골드, 핑크골드 |
| 소재 | 신주. 써지컬스틸. 큐빅 |
| 수량/ 구성 | 낱개 / 블루큐빅. 화이트큐빅 |
| 사이즈 | 약 0.5*1 cm |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바두께 - 1.2 mm / 바길이 - 약 6 mm |
| 중량 | 약 1g (100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED