Details

ABOUT
-
심플하지만 큐트한 #스마일윙크
천진난만하게 웃는 모습이 너무 귀여운 피어싱이에요~
하트,써클 두가지 쉐입에 반짝반짝 빛나는 눈과
윙크하는 눈, 두가지 디자이랍니다.
모던룩,캐주얼룩부터 스트릿룩까지 모든 스타일에
잘 어울릴 핫 아이템이에요!








| 제품명 | 스마일윙크 피어싱 |
|---|---|
| 소재 | 써지컬스틸 |
| 수량/구성 | 낱개 / 써클. 하트 |
| 사이즈 | 써클 - 약 6 mm / 하트 - 약 7mm |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바두께 약 - 1.2 mm / 바길이 약 - 6 mm |
| 중량 | 약 1g 미만 (낱개 / 100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED