Details

ABOUT
-
나비를 큐빅으로 디테일하게 표현한 #큐빅플라이
날개부분의 표현하기 위해 큐빅을 부드럽게 컷팅해
디테일을 살렸으며 중간 부분은 미니 큐빅으로
몸통을 표현한 섬세한 큐빅 피어싱이에요~
부담없는 사이즈와 디자인으로 러불리룩,원피스룩등
다양한 패션에 잘 어울리는 러블리 아이템이랍니다.
























| 제품명 | 큐빅플라이 피어싱 |
|---|---|
| 색상 | 스카이. AB. 실버. 핑크골드 |
| 소재 | 큐빅. 신주 |
| 수량 | 낱개 |
| 사이즈 | 약 1*0.8 cm |
| 피어싱 | 바소재 - 써지컬스틸 / 바두께 - 1.2 mm / 바길이 - 6 mm |
| 중량 | 약 1g (낱개 / 100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product

RECENTLY VIEWED