Details














| 제품명 | 체스코 피어싱 |
|---|---|
| 소재 | 925silver |
| 수량 / 구성 | 낱개 / 리본. 써클. 하트. 스퀘어 |
| 사이즈 | 리본 - 약 8 * 4 mm / 써클.하트 - 약 5 mm / 스퀘어 - 약 4 mm |
| 피어싱 | 바소재 - 925silver / 바두께 - 1 mm / 볼 - 3 mm |
| 중량 | 약 1g 미만 (낱개 / 100원 동전 약 6g기준) |
| 품질보증기준 | 전자상거래법 준수 |
| 취급 시 주의사항 | 상품페이지 참조 |
| 판매처 / 제조자 | 애즈마마 |
| 제조국 | korea |
| A/S책임자와 연락처 | 애즈마마 고객만족센터 |
게시된 모든 콘텐츠들은
저작권 및 디자인 보호법에 의거하여 보호받고 있습니다.
Product Information
Seller Information
Product Reviews (0)
0%
0%
0%
0%
0%
OKVIT Product
![[925silver] 체스코 실버 피어싱 (낱개)](/goods_images/1186/6910348_LIST.png)
RECENTLY VIEWED